Capacitamos 56 canales integradores en Colombia, Panamá y Venezuela.

talleres

Concluimos el primer ciclo de talleres video presencies 2016, donde participaron 56 canales integradores de 3 países. En el continuo trabajo para mejorar la capacitación en las regiones donde nuestros programas están comercializándose.

Los CURSOS VÍDEO PRESENCIALES 2016 estuvieron orientados a la difusión de ANNUAL TM, Ventas WEB y Cuentas por Cobrar y Pagar WEB.

Adicionalmente coadyuvó al acercamiento entre los canales integradores de distintas regiones o países, porque en estas reuniones virtuales también compartierón experiencias y anécdotas de cada localidad.

Lista de canales integradores participantes.

Colombia.
1. Soluciones Informáticas – Enrique Gómez
2. Saint Center – Javier Hernández Correa
3. Lopesis – Mauricio Pérez
4. AIC Soluciones – Rafael Ortega

Panamá.
5. Corporación Satellite Services – Luciano Addari
6. Tecnored Solutions – Jordanno Aguilar

Venezuela.
7. Pablo Vicente Moreno Arellano – Pablo Moreno
8. Interactive – Rosdualdo Granadillo
9. Consultores de Sistemas y Telecomunicaciones – Pedro Villalobos
10. Desarrollo de Sistemas Integrados – Carlos Gutiérrez
11. D&V Consultores – Daniel Vivas
12. Sifrastudio Systems – Afranio Arango
13. Bell Systems – Bellatriz D’Ambrosio
14 Servicios informáticos, F.P – Jorge Gutiérrez
15. Infosistemas Consultores – Leonardo Báez
16. Pérez Consultores 2011 – Emilio Pérez
17. Compuasesores y Asociados – Luis Barreto
18. Revolutions Sistems – Codel F. Villarroel
19. Soluciones Xemir – Johanny Suarez
20. Sistemas y Tecnología DMX – Máximo Toro
21. Recargas y Suministros Maracaibo – Amílcar Atencio
22. Ely Petit
23. Netpoint Computer Enterprise – Franyn Rodríguez
24. Compusoft – Ángel Arias
25. Soluciones Sigma – Leonardo Dorado
26. Disytel Import – Luis Torres
27. J & R 6131 Consultores – Jonathan Guánchez
28. Solusystems J&P – Yasser Palencia
29. CS&TCA – Luis Reyes
30. Giovanni Vasini
31. NVD Sistemas – Denis Quiñones
32. Jorge Antúnez
33. Kwinana Tech – Julio Vecchionacce
34. Sys Technologies Lara – Magaly Castro
35. Data Doctor – Pedro Peñuela
36. Vicente Padilla
37. Cintigo Casa de Software – Osmaria León
38. Corporación – Serneli Bret
39. Quiroz y Asociados – Nelson Quiroz
40. Vimar Servicios – Luis Torres
41. Amagrys Maurera
42. Arquetipo y Empatía – Guillermo Szikora Montiel
43. Servicios y Desarrollos Integrales 33 – José Andrés Alvarado
44. Lusternet Representaciones – Neiguell R. Herrera
45. YCG Soluciones – Yurimer Calderón
46. Jesús Uribe
47. Importadora Partor – Alexis Parada
48. Servicios Gerenciales Integrales RL – Ramón López
49. Syntesys – Oscar Schult
50. EIA Sistemas – Braulio Mojica
51. Sistemas Integrales y Nuevas Tecnologías Empresariales – Joel García
52. Acompsystem – Nesky Tapia
53. Intesica – Leobaldis Gutiérrez
54. Adrián Flores
55. Distribuidora Isamar – Stanley Brooks
56. Mitecnica – Frank Barrios

Con ANNUAL saint Ganas Más.