Tenemos lista de beneficiados con el especial de activación del 22 de julio de 2014

ListaBeJulio2014

En saint estamos muy felices por los resultados del especial de activación y recarga del 22 de julio 2014, donde participaron 68 canales integradores en distintas regiones de Venezuela. Sólo en UN día atendimos a 164 empresas; muchísimas gracias a todos.

Lista de canales integradores participantes y puntos a reintegrar:

  1. DISYTEL IMPORT, C.A.    12
  2. ASYS, C.A.    10
  3. INTEGRADORES DE SERVICIOS TOMORROWLAND, C.A.    9
  4. CTS SOLUCIONES, C.A.    8
  5. SERVI REDES VAZQUEZ  C.A.    7
  6. TO WIND CONSULTING, C.A.    7
  7. COOPERATIVA CONSULTORES ASOCIADOS R.L.    4
  8. INTEGRAL PC C.A.    4
  9. KANA SOLUCIONES GLOBALES, C.A.    4
  10. LOGICAL CONNECTION, C.A.    4
  11. SAINTEL, C.A.    4
  12. ELYNET COMPUTER, C.A.    3
  13. GOING SYSTEMS, C.A.    3
  14. ITC GLOBAL SERVICE, C.A.    3
  15. SISTEMAS Y TECNOLOGIAS SAN JOSE, C.A.    3
  16. VICENTE PADILLA RANGEL    3
  17. 3D VISION    2
  18. ALPHA SISTEMAS C.A.    2
  19. BELL SYSTEMS    2
  20. BLANCO, VELASQUEZ CONSULTORES, C.A.    2
  21. COMUNICACIONES SOFTWARE INGENIERIA -ACARIGUA C.S.I.-ACARIGUA, C.A.    2
  22. CYBERSPACIO XXI    2
  23. DECOLINE STORE, C.A.    2
  24. DESARROLLO DE SISTEMAS INTEGRADOS, C.A.    2
  25. DESARROLLOS TECNOLOGICOS GLOBALES, C.A.    2
  26. G&G CONSULTORES EMPRESARIALES, C.A.    2
  27. INFORMATICA Y SOLUCIONES TECNOLOGICAS (ISTEC), C.A.    2
  28. JORGE ENRIQUE ANTUNEZ CUBILLAN    2
  29. NETPOINT COMPUTER  & SERVICE, C.A.    2
  30. P & G CONSULTORES, C.A.    2
  31. SERVICIOS GERENCIALES INTEGRALES RL, C.A.    2
  32. SERVICIOS Y SOLUCIONES ANTEQUERA, C.A. “SESANTCA”    2
  33. SISTEMAS & SOLUCIONES, C.A.    2
  34. SOLUCIONES SIGMA, C.A.    2
  35. SOLUSYSTEMS J&P, C.A.    2
  36. SUPERSYSTEM, C.A.    2
  37. TECNOFAES, C.A.    2
  38. TECNOSISTEMAS 2000    2
  39. TECNOSISTEMAS LARA, C.A.    2
  40. TELESISTEMAS BARINAS, C.A.    2
  41. Alcántara Trujillo & Asociados, C.A.    1
  42. ANALIDER SERVICIOS, C.A.    1
  43. ARQUETIPO Y EMPATIA, C.A.    1
  44. COMPUASESORES Y ASOCIADOS, C.A.    1
  45. COMPUTER SUPPLIES, C.A.    1
  46. CONSULTING SERVICES AND ENTERPRISE, C.A.    1
  47. DISTRIBUIDORA DSG COMPUTER, C.A.     1
  48. DR. SISTEMAS, C.A.    1
  49. EMILIO J. PEREZ B.    1
  50. G.R.M. SOLUCIONES , C.A.    1
  51. GENSYS CONSULTORES GERENCIALES, C.A.    1
  52. GUAICONET CYBER, C.A.    1
  53. INACHINI SOLUCIONES, C.A.     1
  54. INFOSISTEMAS CONSULTORES, C.A.    1
  55. INVERSIONES LVNETWORKS, C.A.    1
  56. JORGE GUTIERREZ SERVICIOS INFORMATICOS, F.P.    1
  57. L.A. SCRICCA ASESORES, C.A.    1
  58. M2 SISTEMAS, C.A.    1
  59. MF CONSULTORES.    1
  60. MIGUEL OSWALDO JIMENEZ    1
  61. NET. GLOBAL SOLUTIONS, C.A.    1
  62. NVD SISTEMAS, C.A.    1
  63. REVOLUTION SISTEMS, C.A.    1
  64. SOLUCIONES ADMINISTRATIVAS EMPRESARIALES, C.A.    1
  65. SOLUTECGPS DE ANA VILORIA, F.P.    1
  66. SUPERA-T, C.A.    1
  67. SYSHARD MONAGAS, C.A.    1
  68. YENDY DAYANA IZAGUIRRE OJEDA    1