Seguimos facilitando la comercialización y la forma de hacer negocios para ti.

listacanales

En vista del incremento de la demanda que tenemos de los productos ANNUAL saint,  te indicamos que puedes comprar puntos de activación y hacer solicitudes para formar parte de la red de canales integradores saint en el mercado Venezolano, a los siguientes canales integradores:

3D Visión, C.A.                                        
Teléfonos: (286) 962-0156  718-0830 (424) 933-6508  (416) 685-1706
Correo electrónico:3dvision@cantv.net
Bell Systems, C.A.
Teléfonos: (414) 6246405 – (426) 5653132 
Correo electrónico: Bellsystems@cantv.net
Blanco,Velásquez y Asociados, C.A.
Teléfonos: (212) 7937944 – 7937944 – (414) 3208930
Correos electrónico: Soporte@Saintve.com  Ventas@saintve.com
Celis Web FP.
Teléfonos: (276)3554919 – (414) 33796779
Correos electrónico: jesus.celis@celisweb.com.ve
Computer Supplies,C.A.
Teléfonos: (275) 8817039 – (414) 0819903
Correo electrónico:maribel_prez@hotmail.com
Consulting Services and Enterprise C.A.
Teléfonos: (241) 4178837 – (424) 4633528
Correo electrónico:jvsoportesaint@gmail.com /soportesaint@hotmail.com
Corporacion Otiesca Computación, C.A.
Teléfonos: (274) 2528611 – (414) 7463787
Correo electrónico:otiesca@movistar.net.ve
Going System, C.A.
Teléfonos: (281) 2655950 – 419-9766 – (414) 8140174
Correos electrónicos:Machuca@movistar.net.ve /goingsystems@gmail.com
Itc Global Service,C.A.
Teléfonos: (295) 4178923 2630617 ( 426)5861617  (414) 8019384
Correo electrónico:cmi_9@hotmail.com /itcglobalservice@gmail.com 
L.A. Scricca Asesores, C.A.
Teléfonos: (212) 3323914 – (414) 3247416
Correos electrónicos:lscricca@gmail.com  / lscricca@cantv.net
Soluciones Tecnologicas de Occidente, C.A.
Teléfonos: (269) 416-5608  786-2525  (424) 631-1124
Correos electrónicos:stoca@mipunto.com /administración@stoca.com.ve
Solusystems J&P, C.A.
Teléfonos: (414) 656-8858  (414) 362-4265
Correo electrónico:enterprise.jorge@gmail.com
Sys Technologies, C.A.  
Teléfonos: (241) 8259153 – 8142333 – 6174155 – (414) 4040870 
Correos electrónicos: ventas.systechnologies@gmail.com  /sys_technologies@hotmail.com
Tecnosistemas 2000, C.A.
Teléfonos: (261) 798-1837 798-2226 (414) 615-4469
Correo electrónico:tecnosis@cantv.net
Tecnosistemas Lara, C.A.
Teléfonos: (251) 231-6061   232-1378
Correos electrónicos:tecnosislara@hotmail.com /alessandraluque@yahoo.com
Tomorrow Land, C.A.
Teléfonos:(269) 247-7814  (414) 694-5713
Correo electrónico:tomorrow@mipunto.com
To Wind Consulting, C.A.                           
Teléfonos: (212) 217-7870-(424) 2016970   
Correo electrónico:Soporte@twc.com.ve