saint facilita la comercialización y la forma de hacer negocios para ti

saintemprn

En vista al incremento de la demanda que tenemos de los productos saint, puntos de activación y las solicitudes para formar parte de la red de canales integradores saint en el mercado Venezolano, nos permitimos señalar los canales que pueden crear sub-canales integradores y vender puntos de activación al mayor.

En la lista que mostramos a continuación podrás comprar puntos de activación y ser registrado como sub-canal integrador saint en el mercado Venezolano.

Alcántara Trujillo & Asociados, C.A.
Teléfonos:  (212) 2357453 – 2356921  (424)-9627 – (414) 380-6766
Correos electrónicos: info@saintsoporte.com / ventas@saintsoporte.com
Bell Systems, C.A.
Teléfonos: (414) 6246405 – (426) 5653132 – (414) 6041191
Correo electrónico: Bellsystems@cantv.net
Blanco,Velásquez y Asociados, C.A.
Teléfonos: (212) 7937944 – 7937944 – (414) 3208930
Correos electrónicos: Soporte@Saintve.com /Ventas@saintve.com
Computer Supplies,C.A.
Teléfonos: (275) – 8817039 – 8815597 (414) 0819903
Correo electrónico: Marisolprez@hotmail.com
Consulting Services and Enterprise, C.A.
Teléfono: (424) 4633528
Correo electrónico:jvsoportesaint@gmail.com
Corporacion Otiesca Computación, C.A
Teléfonos: (274) 2528611 – (414) 7463787
Correo electrónico:otiesca@movistar.net.ve
CTS Soluciones, C.A.                           
Teléfonos: (424) 9044565 – (424) 9371542
Correo electrónico:info@ctssoluciones.com
Going System, C.A.
Teléfonos: (281) 2655950 – 419-9766 – (414) 8140174
Correos electrónicos:Machuca@movistar.net.ve /goingsystems@gmail.com
Itc Global Service, C.A.
Teléfono: (295) 4178923 – 2630617 – (426) 5861617 – (414) 8019384
Correos electrónicos:cmi_9@hotmail.com /itcglobalservice@gmail.com /info@itc.co.ve
L.A. Scricca Asesores, C.A. 
Teléfonos: (212) 3323914 – (414) 3247416
Correos electrónicos: lscricca@gmail.com  / lscricca@cantv.net
Solusystems J&P, C.A.
Teléfonos: (414) 656-8858 – (414) 3624265
Correo electrónico: enterprisejorge@gmail.com
Sys Technologies, C.A.  
Teléfonos: (241) 8259153 – 8142333 – 6174155 – (414) 4040870 – (414) 4040871
Correos electrónicos: ventas.systechnologies@gmail.com  /sys_technologies@hotmail.com