Hacemos más fácil la comercialización para ti..!

VentaMayo2

En vista al incremento de la demanda de puntos de activación en el mercado Venezolano, como es costumbre en el mes de mayo nos permitimos señalar los canales que tienen puntos de activación para la venta al mayor:

Alcántara Trujillo & Asociados, C.A.

Teléfonos:  212 2357453/2356921/ 424-9627 /414380-6766

Correos electrónicos: info@saintsoporte.com / ventas@saintsoporte.com

Bell Systems, C.A.

Teléfonos: 414 624-6405/4265653132/4146041191

Correo electrónico: Bellsystems@cantv.net

Blanco,Velásquez y Asociados, C.A.

Teléfonos: 212 7937944 /7937944 /414320.8930

Correos electrónicos: Soporte@Saintve.com /Ventas@saintve.com

Corporación Otiesca Computación, C.A.

Teléfonos: 274 2528611/ 4147463787

Correo electrónico: otiesca@movistar.net.ve

3D Visión, C.A.

Teléfonos: 286 9620156 /7180830/424 9336508 /4166851706

Correo electrónico: 3dvision@cantv.net

Efraín Pérez Araujo

Teléfonos: 414 7565282

Correo electrónico: efrainperezsm@gmail.com

L.A. Scricca Asesores, C.A. 

Teléfonos: 212 3323914 /414 3247416

Correos electrónicos: lscricca@gmail.com  / lscricca@cantv.net

Orion Computer Service, C.A.

Teléfonos:2916414729 /414765-9152

Correos electrónicos: orioncomputer@cantv.net /orioncomputer@gmail.com

Syntesys, C.A. 

Teléfonos: 261 6118286/414951-9153

Correo electrónico: syntesys@syntesys.net

Sys Technologies, C.A. 

Teléfonos: 241 8259153 /814-2333 /617-4155 /414404-0870 /414404-0871

Correos electrónicos: ventas.systechnologies@gmail.com  /sys_technologies@hotmail.com

To Wind Consulting, C.A.

Teléfonos: 212 2177870 /414-1100849

Correos electrónicos: soporte@twc.com.ve /jcgo15@gmail.com