Facilitamos la comercialización para ti.

mercadeo1

En vista al incremento de la demanda que hemos tenido de puntos de activación en el mercado Venezolano nos permitimos señalar los canales que tienen puntos de activación para la venta al mayor:

Alcántara Trujillo & Asociados, C.A.         
Teléfonos: 2122357453/2356921/ 424-9627 /414380-6766 
Correos electrónicos:info@saintsoporte.com / ventas@saintsoporte.com
 
Bell Systems, C.A. 
Teléfonos:414624-6405/4265653132/4146041191
Correo electrónico:Bellsystems@cantv.net
 
Blanco,Velásquez y Asociados, C.A.
Teléfonos:2127937944 /7937944 /414320.8930                    
Correos electrónicos:Soporte@Saintve.com /Ventas@saintve.com
 
Computer Supplies,C.A.
Teléfonos:2758817039 /8815597/414081-9903
Correo electrónicoMarisolprez@hotmail.com
 
Corporación Otiesca Computacion, C.A.
Teléfonos:2742528611/ 4147463787
Correo electrónico:otiesca@movistar.net.ve
 
3D Visión, C.A.                                
Teléfonos:2869620156 /7180830/424 9336508 /4166851706
Correo electrónico:3dvision@cantv.net
 
Globalpubli Milenium,C.A.
Teléfonos:2829105458 /414129-9633
Correo electrónico:globalpc.sistemas@gmail.com
 
Going System, C.A.
Teléfonos:281655950/4199766/414814-0174
Correos electrónicos:Machuca@movistar.net.ve /goingsystems@gmail.com
 
L.A. Scricca Asesores, C.A.                       
Teléfonos:2123323914 /414 3247416     
Correos electrónicos:lscricca@gmail.com  / lscricca@cantv.net
 
Mr Systems, C.A.
Teléfonos:2869228041 /4148928534
Correos electrónicos:mrsystems@mipunto.com /miguel_rierav@yahoo.com
 
Orion Computer Service, C.A.
Teléfonos:2916414729 /414765-9152
Correos electrónicos:orioncomputer@cantv.net /orioncomputer@gmail.com
 
PC Chips Computers Systems, C.A.       
Teléfonos:4142594759 /4122594759
Correo electrónico:info@pcchips.net.ve
 
Solusystem J&P,C.A.
Teléfonos:4146568858/4143624265
Correo electrónico: enterprise.jorge@gmail.com
 
Syntesys, C.A.        
Teléfonos:2616118286/414951-9153
Correo electrónico:syntesys@syntesys.net
 
Sys Technologies, C.A.              
Teléfonos:2418259153 /814-2333 /617-4155 /414404-0870 /414404-0871
Correos electrónicos:ventas.systechnologies@gmail.com  /sys_technologies@hotmail.com
 
Sys Technologies Lara, C.A.
Teléfonos:251715-6748/ 715-6803/ 424 458-2092/ 424441-5180
Correos electrónicos:administracionsyslara@gmail.com  / ventas@saintlara.com.ve
 
Tecnosistemas 2000, C.A. 
Teléfonos:2617981837/7982226/414615-4469
Correo electrónico:tecnosis@cantv.net