Ya tenemos dos de los tres ganadores de smartphone Nokia Lumia 800

 

Terminamos el especial del mes de agosto saint regala tres smartphones Nokia Lumia 800

En este especial participaron sesenta y seis (66) canales integradores de Venezuela, que en trece (13) días continuos hicieron ciento sesenta y ocho (168) activaciones nuevas de programas saint enterprise.

Los canales integradores con mayor numero de activaciones fueron Blanco, Velasquez Consultores y Bell Systems, que los hace ganadores de un smartphone Nokia Lumia 800 cada uno.

El tercer teléfono inteligente Nokia Lumia 800 será entregado al canal integrador más popular en nuestra pagina de Facebook. Los canales integradores que participan en la encuesta son los diez siguientes a los dos ganadores con mayor numeró de activaciones.

A continuación lista de canales integradores participantes y la posición que ocuparon:

  1. BLANCO, VELASQUEZ CONSULTORES, C.A.
  2. BELL SYSTEMS.
  3. SYS TECHNOLOGIES, C.A.
  4. REVOLUTION SISTEMS, C.A.
  5. M2 SISTEMAS, C.A.
  6. 3D VISION.
  7. QUALITEX SERVICIOS TECNOLOGICOS, C.A.
  8. GOING SYSTEMS, C.A.
  9. NVD SISTEMAS, C.A.
  10. SINFOGER, C.A.
  11. NETPOINT COMPUTER ENTERPRISE, C.A.
  12. Alcántara Trujillo & Asociados, C.A.
  13. COMPUTER SUPPLIES, C.A.
  14. TO WIND CONSULTING, C.A.
  15. TELESISTEMAS BARINAS, C.A.
  16. GIOVANNI VASINI JANNONE
  17. VOZIPNETWORKS, C.A.
  18. SYSCOMP DE VENEZUELA C.A.
  19. DISYTEL IMPORT, C.A.
  20. CONSULTORES DE SISTEMAS Y TELECOMUNICACIONES, C.A. (CS&T, C.A.)
  21. SOLUCIONES SIGMA, C.A.
  22. CONSULTING SERVICES AND ENTERPRISE, C.A.
  23. COMSYSTEM JYG C.A.
  24. SUPERSYSTEM, C.A
  25. ORION COMPUTER SERVICE, C.A.
  26. SYS TECHNOLOGIES LARA, C.A.
  27. DECOLINE STORE, C.A.
  28. TECNOSISTEMAS LARA, C.A.
  29. SMART TECHNOLOGY, C.A.
  30. SUPERA-T, C.A.
  31. ANDINA DE SISTEMAS, C.A.
  32. COMPU SAINT, C.A.
  33. MF CONSULTORES.
  34. SIDNEY FLOREZ
  35. K.W. SYSTEM, C.A.
  36. DESARROLLOS TECNOLOGICOS GLOBALES, C.A.
  37. ASYS, C.A.
  38. DATA DOCTOR, C.A.
  39. INVERSIONES LVNETWORKS, C.A.
  40. MGM ASESORES.
  41. INFORMATICA Y SOLUCIONES TECNOLOGICAS (ISTEC), C.A.
  42. SOLUCIONES TECNOLOGICAS DE OCCIDENTE, C.A.
  43. GENSYS CONSULTORES GERENCIALES, C.A.
  44. SOLARIS CONSULTORES, C.A.
  45. COMPUBYTE CENTER, C.A.
  46. TECNOSISTEMAS 2000.
  47. MICRO ACCESS, S.R.L.
  48. CORPORACION OTIESCA COMPUTACION, C.A.
  49. SAINTEL, C.A.
  50. P & G CONSULTORES, C.A.
  51. ECOMERCE SISTEMA, C.A.
  52. ANALIDER SERVICIOS, C.A.
  53. REPRESENTACIONES AYALA JORDAN, C.A.
  54. OM SYSTEM CONSULTING, C.A.
  55. SUPPLY SYSTEMS SOLUTIONS, C.A.
  56. VICENTE PADILLA RANGEL.
  57. FRANCISCO JOSE JUGO BRACHO.
  58. ALFREDO J. ABDALA M.
  59. BOHORQUEZ FERNANDEZ DORIAN FERNANDO
  60. JORGE PEREZ.
  61. AGUIAR GIRON, ORANGEL RAMON.
  62. EMILIO J. PEREZ B.
  63. ANTELO VALENTIN, JORGE LUIS.
  64. DF SISTEMAS MERCIET, FP
  65. CHAVEZ SUAREZ RICARDO MANUEL.
  66. CARLOS  ALFREDO FERNANDEZ ( Servicios y Suministros Compunexts).